Rockwool Slab 50 mm Density 80 Best Quality Harga Terbaik Jember – Material Peredam Suara & Panas untuk Bangunan
Rp 117.000| Kode | GIM-RCWSLAB |
| Stok | Tersedia (350) |
| Kategori | Rockwool Slab |
📐 Spesifikasi Produk
Jenis: Rockwool Slab / Board
Density: 80 kg/m³
Ketebalan: 50 mm
Ukuran Standart : 50 x 600 x 1200 mm
Fungsi: Peredam suara & insulasi panas
Aplikasi: Dinding, plafon, partisi, atap, dan industri
Rockwool Slab 50 mm Density 80 Best Quality Harga Terbaik Jember – Material Peredam Suara & Panas untuk Bangunan
Rockwool Slab 50 mm Density 80 – Material Peredam Suara & Panas untuk Bangunan
Tags: insulasi panas bangunan, material akustik, peredam suara ruangan, rockwool bangunan kedap suara, rockwool board 50mm untuk partisi, rockwool insulasi panas atap, rockwool insulation board, rockwool lembaran, rockwool murah, rockwool peredam panas, rockwool peredam suara, rockwool peredam suara studio, rockwool slab 50mm, rockwool slab D80 50 mm peredam suara, rockwool slab d80 tebal 50 mm, rockwool slab density 80 untuk dinding, rockwool slab untuk plafon, rockwool tahan api D80
Rockwool Slab 50 mm Density 80 Best Quality Harga Terbaik Jember – Material Peredam Suara & Panas untuk Bangunan
| Berat | 300 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 139 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Rockwool Slab Density 80 Tebal 50 mm – Solusi Insulasi Bangunan Modern Rockwool Slab Density 80 Tebal 50 mm adalah material insulasi berkualitas tinggi yang dirancang untuk meredam panas dan suara secara optimal. Terbuat dari serat mineral alami yang diproses dengan teknologi modern, rockwool memiliki struktur padat dan kuat sehingga mampu memberikan performa insulasi maksimal… selengkapnya
Rp 117.000Firerock Slab Rockwool D60 D80 D100 – Solusi Insulasi Termal dan Peredam Suara Berkualitas Firerock Slab Rockwool merupakan material insulasi berbentuk papan padat yang terbuat dari serat mineral berkualitas tinggi. Produk ini dirancang untuk memberikan perlindungan maksimal terhadap panas sekaligus membantu meredam suara. Dengan pilihan density D60, D80, dan D100, Firerock Slab banyak digunakan pada… selengkapnya
Rp 35.000 Rp 40.000Rockwool Slab Size 600 x 1200mm D100 Tebal 50 mm – Solusi Peredam Suara Profesional Rockwool Slab Size 600 x 1200mm D100 Tebal 50 mm merupakan material insulasi berbahan dasar batuan mineral (stone wool) dengan density 100 kg/m³ yang dirancang untuk kebutuhan peredaman suara, insulasi panas, dan proteksi kebakaran. Dengan tingkat kepadatan yang tinggi, produk… selengkapnya
Rp 138.000Rockwool Slab D60 D80 D100 – Solusi Insulasi Termal Efisien Rockwool Slab D60 D80 D100 Dalam dunia konstruksi dan industri, kebutuhan akan material insulasi yang tahan panas, aman, dan efisien semakin penting. Rockwool Slab D60, D80, dan D100 hadir sebagai solusi insulasi termal berkinerja tinggi yang dirancang untuk berbagai aplikasi, mulai dari bangunan komersial hingga… selengkapnya
Rp 25.000 Rp 35.000Rockwool Slab 50mm JayaBoard D80 – Cocok untuk Boiler & Ducting Rockwool Slab Jayaboard 50mm Density D80 adalah material insulasi berbahan dasar serat mineral (batu basalt) yang dirancang untuk kebutuhan isolasi panas dan peredam suara pada sistem industri maupun gedung komersial. Dengan ketebalan 50mm dan densitas 80 kg/m³, produk ini memiliki performa optimal dalam menahan… selengkapnya
Rp 25.000 Rp 35.000rockwool slab d80 600×1200 50mm – Insulasi Panas Berkinerja Tinggi untuk Industri dan Gedung rockwool slab d80 600×1200 50mm merupakan material insulasi tahan panas dan peredam suara berkinerja tinggi. Cocok digunakan untuk industri, gedung, ruang mesin, ducting, boiler, dan partisi guna meningkatkan efisiensi energi serta kenyamanan akustik. rockwool slab d80 600×1200 50mm merupakan material insulasi berbahan… selengkapnya
Rp 115.000Rockwool Board SNI density 100 kg m³ menjadi salah satu solusi terbaik untuk kebutuhan isolasi bangunan. Dengan harga yang terjangkau, produk ini menawarkan berbagai manfaat yang tidak bisa diabaikan. Baik untuk rumah tinggal maupun proyek komersial, rockwool board siap memberikan performa optimal dalam menjaga suhu dan mengurangi kebisingan. Mari kita jelajahi lebih dalam tentang detail… selengkapnya
Rp 789Rockwool Slab 5 cm D60 – Insulasi Tahan Api untuk Dinding & Mesin Rockwool Slab 5 cm D60 adalah material insulasi berbentuk papan (board) dengan densitas 60 kg/m³ yang dirancang untuk memberikan perlindungan optimal terhadap panas, suara, dan risiko kebakaran. Dengan ketebalan 50 mm, produk ini sangat cocok digunakan pada dinding, panel, maupun mesin industri… selengkapnya
Rp 90.000Tombo Slab Rockwool Density 80 untuk Kebutuhan Industri & Bangunan Tombo Slab D80 merupakan rockwool slab density 80 kg/m³ yang dirancang untuk kebutuhan insulasi profesional. Produk ini banyak digunakan pada proyek bangunan dan industri karena memiliki kemampuan peredaman panas dan suara yang stabil, efektif, serta tahan lama. Dengan performa yang konsisten dan daya tahan yang… selengkapnya
Rp 25.000Rockwool Slab D80 Tebal 50mm – Insulasi Panas dan Peredam Suara Berkualitas Rockwool Slab D80 50mm merupakan material insulasi berbahan dasar serat mineral yang dirancang untuk memberikan perlindungan maksimal terhadap panas dan kebisingan. Rockwool Slab D80 tebal 50mm adalah pilihan tepat untuk berbagai kebutuhan industri maupun konstruksi modern yang membutuhkan performa insulasi tinggi dan daya… selengkapnya
Rp 113.000 Rp 125.000




Jual Glasswool Board Insulation Tebal 50mm Terbaik – Material Thermal dan Akustik Terbaik
Jual Busa Telur Akustik Murah dengan ketebalan 5 cm – Atasi Echo & Kebisingan Ruangan
Jual Gypsum Akustik 9 mm Size 60 × 120 cm – Solusi Peredam Suara Berkualitas
Jual Acoustic Foam Busa Telur 5cm dan 3cm untuk Studio & Ruang Musik
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.