Rockwool Slab Tebal 50mm Density 80 – Kuat & Efektif
Rp 123| Kode | GIM-RCLSAB |
| Stok | Tersedia (500) |
| Kategori | Rockwool Slab |
Spesifikasi Produk:
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Nama Produk | Rockwool Slab Insulation |
| Material | Serat mineral / stone wool berkualitas tinggi |
| Kategori | Insulasi panas & peredam suara |
| Bentuk | Slab / lembaran padat |
| Density (Kepadatan) | Beragam tergantung tipe: 40 kg/m³ – 140 kg/m³ |
| Ukuran Standar | 600 mm × 1 200 mm (bisa bervariasi) |
| Ketebalan | Umumnya 25 mm / 40 mm / 50 mm (opsional lainnya) |
| Fungsi Utama | 🔹 Peredam suara interior 🔹 Isolasi panas bangunan |
| Performa Akustik | Menyerap suara dan mengurangi transmisi kebisingan antar ruang |
| Performa Termal | Menahan perpindahan panas & membantu stabilkan suhu ruang |
| Ketahanan Api | Non-combustible / tahan api, Euroclass A1; mampu tahan suhu tinggi >1000 °C |
| Moisture & Mould | Tahan kelembapan, tidak mudah berjamur |
| Aplikasi | Dinding interior, partisi, plafon, lantai, ruang rekaman, kantor, studio, dll |
| Pemasangan | Dipasang pada rangka dinding/plafon kemudian ditutup panel Gypsum/Kalsiboard |
| Keunggulan | 🟩 Tidak mudah terbakar 🟩 Daya isolasi tinggi 🟩 Stabil & tahan lama |
Rockwool Slab Tebal 50mm Density 80 – Kuat & Efektif
Rockwool Premium untuk Bangunan Nyaman & Hemat Energi
TRockwool Slab merupakan produk rockwool dengan struktur lebih kaku dan padat dibandingkan tipe blanket atau roll. Bentuk slab membuat material ini mudah dipasang pada bidang datar seperti dinding, partisi, dan plafon. Kepadatan (density) yang tinggi
Rockwool Slab adalah material insulasi berbentuk lembaran padat Dengan bentuk slab yang kaku dan rapi, material ini mudah diaplikasikan pada dinding, partisi, dan plafon, baik untuk kebutuhan hunian, komersial, maupun industri.
Dengan kualitas yang stabil dan aplikasi yang fleksibel, material ini menjadi pilihan tepat bagi Anda yang mengutamakan kenyamanan, efisiensi, dan keberlanjutan dalam satu material insulasi.
Kami bisa bantu kamu dalam hal material maupun jasa pemasangan untuk kebutuhan proyek ruang akustik dirumah,
Tags: jual rockwool slab, rockwool slab, rockwool slab malang, rockwool slab surabaya, rockwool slab terdekat, rockwool slab termurah
Rockwool Slab Tebal 50mm Density 80 – Kuat & Efektif
| Berat | 300 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 332 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Firerock Slab Rockwool D60 D80 D100 – Solusi Insulasi Termal dan Peredam Suara Berkualitas Firerock Slab Rockwool merupakan material insulasi berbentuk papan padat yang terbuat dari serat mineral berkualitas tinggi. Produk ini dirancang untuk memberikan perlindungan maksimal terhadap panas sekaligus membantu meredam suara. Dengan pilihan density D60, D80, dan D100, Firerock Slab banyak digunakan pada… selengkapnya
Rp 35.000 Rp 40.000Rockwool Slab D60 50 mm – Insulasi Termal dan Akustik Bangunan Rockwool Slab D60 50 mm merupakan material insulasi berbentuk papan (slab) dengan density 60 kg/m³ yang dirancang untuk memberikan perlindungan optimal terhadap panas sekaligus meredam kebisingan. Produk ini banyak digunakan pada berbagai jenis bangunan, baik residensial, komersial, maupun industri, karena memiliki performa yang stabil… selengkapnya
Rp 90.000Mineral Wool D80 kg/m³ Tebal 25 mm – Peredam Panas dan Suara untuk Atap & Dinding Mineral Wool D80 kg/m³ Tebal 25 mm merupakan material insulasi yang dirancang untuk membantu mengurangi perpindahan panas sekaligus meredam suara pada berbagai kebutuhan bangunan dan industri. Mineral Wool D80 kg/m³ dengan densitas 80 kg/m³ dan ketebalan 25 mm, material… selengkapnya
Rp 70.000Rockwool Slab D100 kg/m³ TEbal 50 mm – Insulasi Panas & Suara Rockwool Slab D100 kg/m³ TEbal 50 mm merupakan material insulasi berbentuk slab yang digunakan untuk membantu mengurangi perpindahan panas sekaligus meningkatkan performa akustik pada berbagai jenis bangunan dan area industri. Dengan densitas D100 kg/m³ dan ketebalan 50 mm, rockwool slab dapat digunakan untuk… selengkapnya
Rp 130.000Rockwool Slab D100 Tebal 25mm 50mm 75mm 100mm – Peredam Panas & Suara Cocok untuk Dinding dan Mesin Industri Rockwool Slab D100 Tebal 25mm merupakan material insulasi berbentuk papan padat yang terbuat dari serat mineral batu alam (basalt). Produk ini dirancang untuk memberikan perlindungan maksimal terhadap panas dan kebisingan, sehingga banyak digunakan pada proyek… selengkapnya
Rp 25.000 Rp 35.000Rockwool Slab MG Board D80: Solusi Isolasi Panas dan Peredam Suara Berkinerja Tinggi Rockwool Slab MG Board D80 adalah material insulasi berbentuk lembaran padat yang terbuat dari serat mineral batuan alami dengan densitas 80 kg/m³. Produk ini dirancang untuk memberikan kinerja optimal dalam isolasi panas, peredaman suara, serta perlindungan terhadap api, sehingga banyak digunakan pada… selengkapnya
Rp 25.000 Rp 35.000Tombo Slab Rockwool Density 80 untuk Kebutuhan Industri & Bangunan Tombo Slab D80 merupakan rockwool slab density 80 kg/m³ yang dirancang untuk kebutuhan insulasi profesional. Produk ini banyak digunakan pada proyek bangunan dan industri karena memiliki kemampuan peredaman panas dan suara yang stabil, efektif, serta tahan lama. Dengan performa yang konsisten dan daya tahan yang… selengkapnya
Rp 25.000rockwool slab d80 600×1200 50mm – Insulasi Panas Berkinerja Tinggi untuk Industri dan Gedung rockwool slab d80 600×1200 50mm merupakan material insulasi tahan panas dan peredam suara berkinerja tinggi. Cocok digunakan untuk industri, gedung, ruang mesin, ducting, boiler, dan partisi guna meningkatkan efisiensi energi serta kenyamanan akustik. rockwool slab d80 600×1200 50mm merupakan material insulasi berbahan… selengkapnya
Rp 115.000Rockwool Slab Tahan Api D80 Tebal 50 mm – Cocok untuk Pabrik & Gudang Rockwool Slab Tahan Api D80 tebal 50 mm adalah material insulasi berbentuk papan (slab) yang dirancang khusus untuk kebutuhan peredam panas, suara, serta perlindungan terhadap api. Dengan density 80 kg/m³, produk ini memiliki struktur padat yang mampu memberikan performa optimal untuk… selengkapnya
Rp 117.000Rockwool Slab D60 600×1200mm – Material Insulasi Tahan Panas, Peredam Suara, dan Tahan Api Rockwool Slab D60 600×1200mm adalah material insulasi berbahan dasar stone wool (mineral wool) dengan densitas 60 kg/m³ yang dirancang untuk memberikan perlindungan termal, akustik, dan ketahanan terhadap api. Berukuran 600 × 1200 mm, produk ini banyak digunakan pada bangunan komersial, industri,… selengkapnya
Rp 90.000




Harga Rockwool Pipa 2inci Murah
Gypsum Akustik 9mm Size 60 x 120cm Porforate Harga Murah – Acoustic Ceiling & Wall Panel
Jual Bata Api Refraktori Terbaik Material Tahan Suhu hingga 1.700°C
Tersedia Rockwool Slab 50mm Dan 25mm Density 80 Murah – Peredam Panas & Suara Profesional
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.